首先,在这些有趣和前所未有的时期,我希望你保持良好和安全。

我们中的许多人都是自我隔离的,无法离开房子,目前,要照顾我们的心理和情绪健康尤为重要。因此,我很高兴为您提供一些 自由 在线自我开发和健康课程 惊人的教练。

我的在线课程以及冥想和瑜伽上的许多其他免费内容,都吻了 www.lovedestination.com..

我的免费在线教练的网上课程包括:

  1. 如何管理压力
  2. 14天自尊挑战
  3. 压力黑客
  4. 信心黑客

请参阅电子邮件的结尾以获取链接。

在Facebook上加入我每天健康提示

我还想邀请你加入我的 //www.facebook.com/AmazingCoaching/ Facebook页面,我将分享大量提示,以保持您的思想,身体和 独木舟 在目前的气候中冷静!

个人生活教练会议

所有个人生活教练课程现在都提供放大, Skype. ,whatsapp甚至是电话。我也运行了一些付款计划和折扣,所以如果您想要更多信息,请与我联系。还提供30分钟的终身辅导课程。

在线集团生活教练课程。

我现在也在我的在线小组生活教练课程上提供了50英镑或100美元的澳元。该课程将在缩放上举行,只要您有手机或笔记本电脑,即可加入!

课程为6周,一天晚上90分钟。我将每周为你设置作业–让你忙碌和感觉好的东西!我经常碰到这门课程面对面,所以我很兴奋第一次在线运行它!

团体生活教练课程将涵盖许多主题,包括以下内容:

  1. 你真的是谁
  2. 你的负面信和编程
  3. 你的独木舟,流和幸福
  4. 重点
  5. 如何获得你想要的东西
  6. 处理负面情绪。

如果您想加入我,请给我发电子邮件 [电子邮件 protected] 或者 [电子邮件 protected]

在最终注意事项:

请照顾好自己和你的爱情!这是行星重新启动的重要时间!无论主流在做什么,让自己保持冷静,放松和溪流,非常重要。

链接到免费在线课程。

以下是所有免费课程的链接。请下载Apple IOS,Apple TV和Android和Roku应用程序免费观看这些(在Go),他们也可以在他们的海信和Vizio电视上观看。

 

丽莎菲利普斯的免费福利内容,惊人的教练 

压力黑客 //lovedestination.com/watch/shows/1335/stress-hacks
14 Day Self-Esteem Challenge //lovedestination.com/watch/shows/1334/14-day-self-esteem-challenge
信心黑客 //lovedestination.com/watch/shows/1336/confidence-hacks
The Ultimate Confidence Boost //lovedestination.com/watch/shows/1337/the-ultimate-confidence-boost

免费瑜伽课程

Yoga Beginner’s Flow: //lovedestination.com/watch/shows/1160/yoga-beginners-flow
Yoga for Back Pain: //lovedestination.com/watch/shows/1163/yoga-for-back-pain
Yoga Neck and Shoulder Stress Relief: //lovedestination.com/watch/shows/1162/yoga-neck-and-shoulder-stress-relief
Yoga Relaxation for Sleep: //lovedestination.com/watch/shows/1161/yoga-relaxation-for-sleep

免费冥想课程

Guided Meditation: Gratitude //lovedestination.com/watch/shows/1155/guided-meditation-gratitude
Guided Meditation: Forgiveness //lovedestination.com/watch/shows/1156/guided-meditation-forgiveness
Guided Meditation: Soothe your Heart //lovedestination.com/watch/shows/1158/guided-meditation-soothe-your-heart
Guided Breathing Meditation: //lovedestination.com/watch/shows/1152/guided-breathing-meditation
Guided Meditation: Body Scan //lovedestination.com/watch/shows/1154/guided-meditation-body-scan
Guided Meditation: Letting Go //lovedestination.com/watch/shows/1157/guided-meditation-letting-go
Guided Mediation: Inner Smile //lovedestination.com/watch/shows/1153/guided-meditation-inner-smile

送你所有的爱

丽莎xx.